Выставка ITB Berlin 2013

Крым подписал меморандум о сотрудничестве с крупным немецким туроператором в рамках ITB Berlin 2013.

ITB Berlin 2013 – туристическая выставка международного уровня проводится, начиная с 1966 года. На выставке традиционно представляются самые новые тенденции сферы туризма в мировом масштабе.

Выставка ITB Berlin 2013 проходила с 6 по 10 марта 2013 года в выставочном комплексе Messe Berlin, который принял около 10700 участников из 187 стран.

Индонезия выступала в роли страны партнера и представила возможности азиатских стран в сфере туризма.

ITB Berlin 2013 – это наиболее крупная в мире площадка туристической индустрии. На ней представлены все составляющие комплекса туристических услуг : отели, авиакомпании, туристические операторы, системы бронирования и резервирования, сервисы проката автомобилей и др.

Делегация Автономной Республики Крым принимала участие в ITB Berlin 2013 в рамках общего стенда Украины.

Министром курортов и туризма АРК Александром Лиевым был подписан важный меморандум о сотрудничестве с тур оператором из Германии Medikur-Reisen. Medikur-Reisen один из самых крупных туроператоров Германии специализируется на европейских курортах лечебно-оздоровительного направления.

Уже в апреле в Крым прибудут эксперты из Германии, которые ознакомятся с 15-ю отобранными санаториями Южного берега Крыма, Сак и Евпатории, из них, для начала они выберут 3-4 и уже в сентябре 2013 года “МедиКур-Райзен” планирует выкупить места в этих санаториях для курортников из Германии.

Интересные ссылки:

Итальянская делегация в Симферополе 2016 год октябрь

Поиск недорогих авиабилетов все направления

Метки сообщения:

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы

MAXCACHE: 0.27MB/0.00070 sec