Декабрь 2013

Стоматологический туризм в Латвии

“Зубные” туры в Ригу и Латвию

Дентал-туризм стремительно набирает обороты. Не удивительно, ведь эта разновидность туризма сочетает в себе три полезных качества.Отдых за рубежом,стоматологическое лечение и значительная экономия средств. В принципе, этот вид туризма зародился прежде всего, как возможность сэкономить деньги.

На сегодняшний день, по данным СМИ, качество обслуживания клиентов в регионах гораздо выше, чем в центральных клиниках России. Медицинские услуги в Москве достигают астрономических высот, поэтому многие выбирают дентал-туризм в таких городах и государствах, где стоимость зубоврачебной помощи значительно ниже, а вот качество вполне соответствует высоким международным стандартам.

стоматологический туризм в латвию

За красивой улыбкой - в Ригу !

В наши дни Латвия зарекомендовала себя качеством стоматологического лечения. Уровень обслуживания не уступает лучшим европейским клиникам, но что особенно приятно,цены на услуги на порядок ниже. Собираясь на лечение в другую страну, многие обеспокоены тем, а насколько качественно будет выполнено лечение, и какова гарантия.

Прочитать остальную часть записи »

Аэропорт Завентем

Завентем Бельгия – Аэропорт в Брюсселе

Официальным аэропортом Брюсселя, принято считать международный аэропорт (нидерл. Luchthaven Brussel-Nationaal; фр. L’aéroport de Bruxelles-National; англ. Brussels Airport; (IATA: BRU, ICAO: EBBR)), расположенный в городке Завентем.

Это примерно в 12км на северо-восток от Брюсселя. Аэропорт в основном обслуживает авиакомпании Abelag Aviation, Brussels Airlines, European Air Transport, EVA Air и Jet Airways. Аэропорт, признан по мнению Международной ассоциации воздушного транспорта лучшим в Европе, благодаря продуманной системе обслуживания пассажиропотока.

Аэропорт Завентем - Бельгия, Брюссель

Свою история развития аэропорт начал 100 лет назад во время первой мировой войны. В 1914 году немцами был построен, на завоеванной территории, ангар для обслуживания дирижаблей. После войны, аэропорт стал служить для нужд гражданской авиации. В наши дни пассажирооборот достигает 20 млн человек год, благодаря чему аэропорт Завентем является одним из самых крупных в Европе. Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Декабрь 2013 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00060 sec