Октябрь 2016

Жилье в Крыму на Новый Год 2017

Новый 2016 год в Крыму  обновлено 20  ноября 2016

Все, кто любит наш полуостров, конечно, хотели бы встретить Новый Год в Крыму. Ведь отдых у нас не только летом и в бархатный сезон, когда можно покупаться и загорать на море, но и в период так называемого межсезонья – то есть в ноябре, декабре крымский отдых так же хорош по своему.

Предложения жилья на Новый Год в Алупке, Форосе, смотри ниже по тексту

Новый Год в Крыму – отличная возможность ознакомиться с традициями полуострова, окунуться в его многовековую историю, осмотреть достопримечательности Крыма, получить заряд бодрости и энергии, вдыхая благодатный крымский воздух.

отдых в крыму на новый год

Ялта зимой

Ну разве плохо прогуляться в предновогодние дни по набережной Ялты, посетить тихий и красивейший Воронцовский парк в Алупке или чудесный храм Воскресения в Форосе, побродить по извилистым улочкам в Симеизе, совершить путешествие по канатной дороге на плато Ай-Петри.

Прочитать остальную часть записи »

Viva Crimea!

Визит делегации из Италии в Республику Крым 14-16 октября 2016 г.

В середине октября с 3-х дневным официальным визитом Крым посетила делегация политиков и представителей деловых кругов из 5 регионов Италии (Венето, Тоскана, Лигурия, Эмилия-Романья, Ломбардия).

Представленные в составе делегации регионы Италии обеспечивают 70% экономики всей страны, а цель их визита: налаживание контактов с парламентом Крыма, деловыми кругами Крыма и Севастополя, выстраивание добрососедских отношений и культурных связей, а также обход известных и незаконных “санкций” со стороны Евросоюза и ответных ограничительных мер РФ.

Итальянская делегация возле памятника Вежливым Людям в Симферополе

И это вполне актуально, ибо политика так называемых “санкций” уже принесла убытков Италии на 5 млрд. евро. Цифра внушительная, но наказаны оказываются не только центральное правительство, но и регионы и бизнес.

Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Октябрь 2016 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00078 sec