Июнь 2016
5 июля 2016 в Крыму выходной день
5 июля 2016 года в Крыму нерабочий праздничный день
Своим Указом Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов установил, что дата 5 июля (вторник) будет в 2016 году нерабочим праздничным днем в связи с праздником Ораза-Байрам (Ураза-Байрам). Текст Указа размещен на официальном сайте Правительства Крыма.
Ораза-Байрам (Ураза-Байрам) – в числе двух основных дней исламского календаря. который отмечается как день окончания поста, длящегося в течение священного для всех мусульман месяца Рамадан. Обычай праздновать день окончания поста (разговления) восходит ко временам пророка Мухаммеда (624 г.)
Апартаменты Теплое Лето Кацивели
Гостиница в Кацивели Крым “Теплое лето”
Месторасположение отеля “Апартаменты в Кацивели Теплое лето” ул. Шулейкина д. 2. лит. В
Я обращаю на это внимание потому, что администраторы этой гостиницы (Теплое лето) на очень многих сайтах (поиска и бронирования жилья) включают в состав гостиницы также
и Гостевой дом по ул. Лименская 2, который к этому отелю не имеет никакого отношения, и тем самым просто вводят в заблуждение отдыхающих, которым приходится переплачивать за номера на Лименской, да дело не только в этом, так как выглядит довольно странно. Прочитать остальную часть записи »
Пляж Черный бугор 12 июня 2016
Крым – Алупка. Пляж Черный бугор (Зеленый Мыс/Радуга) – фото 12 июня 2016 г
время съемки – вечер (прим 19-00)
Выкладываю несколько фотографий пляжа – общие впечатления (очень коротко) внизу поста
Симеиз Красномаякская 3
3-х комнатная квартира в частном секторе с двором Симеиз, ул. Красномаякская, 3 сдается страница обновлена 17 июля 2016 г
Жилье свободно в период начиная с 11 августа 2016
цены в августе 3750 рублей в сутки
в сентябре 2300* – ориентировочно и уточняется по Вашему запросу
+7-978-738-73-35 Александр
электронная почта: e-xap@ya.ru , личная страница ВКонтакте
Жилье находится в центральной части Симеиза, в парковой зоне на Красномаякской улице. До проспекта Ленина (Аллея Статуй) – 2 мин., до моря (городской пляж) 5-7 минут, в зависимости от выбранного маршрута.
Сам район тихий, но в шаговой доступности бары, кафе рестораны, клубы, другие развлечения. Прочитать остальную часть записи »
Гостевой дом Большая Медведица в Крыму
Большая Медведица – гостевой дом в Алупке , Южнобережный спуск 1. Страница обновлена 9 июля 2016 г
Цены на сезон 2016 Стоимость номеров: N-3 июль-август 2440 рублей, сентябрь 2090 рублей
N-2 , N-1 июль-август 3690 рублей, сентябрь 2790 рублей
Более подробно по этому жилью +7-978-738-73-35 - Александр эл. адрес e-xap@yandex.ru
Этот гостевой дом находится в западной части Алупки в 5 мин. ходьбы от пляжа Лягушка. К Воронцовскому парку около 15-20 минут.
Близлежащая инфраструктура : рынок в р-не Новые Дома 7-8 минут, гастроном Ульяновский 4-5 минут, кафе “Сосновый Бор” 2-3 мин, ресторан отель вилла Онейро 6-7 минут, р-н Зеленый Мыс 5-7 минут. Ближайшая остановка общественного транспорта сан. им. Боброва – ок. 3 мин. Прочитать остальную часть записи »
Отдых в Алупке в сентябре 2016
Частное жилье в Алупке бархатный сезон 2016 обновлено 25 июня 2016 г
Цены в рублях указаны (если нет дополнительного примечания) . Цены являются предварительными и подлежат согласованию, возможно уточнению. После бронирования жилья по согласованной цене, она уже не может изменяться ни в большую ни в меньшую сторону.
1. Эллинги в Алупке
- Эллинг Чайка (под ключ) 5500-6000 рублей
- Эллинг 12 4500-5000 рублей
- Эллинг Альбатрос 5500-6000 рублей
2. Алупка частный сектор, дома, коттеджи, домики Прочитать остальную часть записи »
Троица в Крыму 2016
Праздник Троица в 2016 году. В Крыму выходной день – 20 июня
Жители Крыма могут порадоваться в этом году лишнему выходному дню (20 июня). Дело в том, что Глава РК Сергей Аксенов подписал Указ (№ 209-У от 6 июня) об объявлении нерабочим днем понедельника 20 июня, в связи с празднованием Троицы, которая приходится в этом году на воскресенье 19 июня.
Троица – праздник, отмечаемый православными христианами в числе двунадесятых и по значимости приравнен к Пасхе и Рождеству. Троица бывает на 50-й день по прошествии Пасхи и всегда в воскресный день. Прочитать остальную часть записи »
N-3 гостевой дом Большая Медведица
Номер для 2-х (3) человек в гостевом доме Алупка ул Южнобережный спуск 1. обновлено 8 июля 2016
Цены июль-август 2440 рублей, сентябрь 2090 рублей
+7-978-738-73-35 Александр. Электронный адрес : e-xap@yandex.ru
Этот комфортный номер занимает целиком 3-й этаж дома, имеет отдельный вход и располагает замечательной видовой террасой на южную сторону.
Дом расположен в западной части Алупки. Расстояние до моря – 5-6 минут (бесплатный галечный пляж Лягушка). Прочитать остальную часть записи »
N-1 гостевой дом Большая Медведица
2-х комнатные апартаменты в гостевом доме для размещения 4-5 человек. Западная часть Алупки. обновлено 8 июля 2016 г
Цены на сезон 2016 г июль– август 3690 рублей, сентябрь 2790 рублей
тел +7-978-738-73-35 Александр, эл. почта e-xap@yandex.ru
Этот комфортный номер занимает целиком 1-й этаж частного дома и имеет отдельный вход. Расстояние до моря 5-7 минут – галечный бесплатный пляж Лягушка (по названию скалы, которая находится в море). До Воронцовского парка 15-20 минут ходьбы. Прочитать остальную часть записи »
