Октябрь 2013

Новый Год за границей 2014

Новогодние каникулы в теплых странах. Индия, Израиль, Таиланд, Вьетнам.

Еще сравнительно недавно Египет был ,возможно, одним из лучших мест, где можно было сравнительно недорого и интересно провести недельку другую новогодних каникул. Теперь же, учитывая такой важнейший фактор, как безопасность, желающих провести свой отдых в Египте, найдется немного.Так где же лучше встретить Новый Год за границей ?

Оказывается при желании можно отлично отдохнуть на Новый год, например в Индии или Израиле. Если заранее начать готовиться, то можно значительно сэкономить на билетах и проживании.

Предположим, что хотим Новогодние каникулы в Индии. Богатейшая история страны с любопытными культурными традициями. Отдых у океана на теплом побережье.

Прочитать остальную часть записи »

Отдых в Испании в октябре

Отдых в осеннее межсезонье на курортах Испании

В октябре на материковой части Испании купальный сезон завершается, как впрочем и время отпусков для большинства отдыхающих из стран Европы. С другой стороны, отдых на Тенерифе в октябре прекрасен, ведь море еще теплое, а процент солнечных дней весьма велик.

Если говорить о континентальной части Испании, то погода в октябре характеризуется среднедневными температурами +20-22 (в прибрежных районах и ниже), а вот ночью может быть уже достаточно свежо, если не сказать прохладно.

Отдых осенью, в октябре в Испании как нельзя лучше подходит не только тем туристам которые плохо переносят жару , но прежде всего тем, кто хотел бы ознакомиться с культурой и историей Испании. Прочитать остальную часть записи »

Клубы Бенидорма

Клубная жизнь Бенидорма.
Заскучали холодными осенними деньками? Оказывается есть место на планете, где праздник длится круглосуточно. Бенидорм давно зарекомендовал себя как испанский Лас-Вегас. Развеселая клубно-тусовочная жизнь бъет ключом. В Бенидорме дискотеки работают ежедневно. Чем же удается привлекать к себе такое множество туристов этому испанскому курортному городу?
Прежде всего разнообразием. Нравится латино или другой национальный стиль, пожалуйста. Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Октябрь 2013 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00062 sec