Ноябрь 2020

Смена формата блога и планы на 2021 год

Сайт меняет концепцию на формат личного блога и дальнейшие планы.

В этом году блогу исполнилось 10 лет и я,  с немалой долей удивления обнаружил, что он живет как бы своей жизнью  Я уже писал где то, что примерно до ноября 2014 г я администрировал сайт, а статьи писались отчасти мной, а отчасти другим автором – Наташей М., которая проживала в одной из европейских стран и планировала переезд в Великобританию.

Могу только предположить, что после переезда в эту страну, внешние обстоятельства не позволили ей сотрудничать с сайтом. Увы, сведений нет. Пока нет.

В любом случае, с ноября 2014 года я единственный администратор и автор блога, если не считать нескольких отзывов моих читателей об отдыхе в моем городе Алупка (Крым), которые я опубликовал. Там авторы конечно они, не претендую.

Прочитать остальную часть записи »

Цены на продукты в Алупке 28 ноября 2020 г

Стоимость продуктов в Крыму сейчас. Алупка 28 ноября 2020 г.

Ценник на продукты медленно, но уверенно движется вверх. А иногда и не медленно, а очень даже быстро. Например, яйцо кур. подорожало на этой неделе на 40-50%. Сезонное подорожание на овощи и фрукты тоже никто не отменял. С удешевлением чего бы то ни было все гораздо прозаичнее, я не обнаружил, во всяком случае.

алупка цены на продукты
Архив смотрим по ссылке  Стоимость продуктов питания в Алупке Крым.
Поехали

Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Ноябрь 2020 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00057 sec