Смена формата блога и планы на 2021 год

Сайт меняет концепцию на формат личного блога и дальнейшие планы.

В этом году блогу исполнилось 10 лет и я,  с немалой долей удивления обнаружил, что он живет как бы своей жизнью  Я уже писал где то, что примерно до ноября 2014 г я администрировал сайт, а статьи писались отчасти мной, а отчасти другим автором – Наташей М., которая проживала в одной из европейских стран и планировала переезд в Великобританию.

Могу только предположить, что после переезда в эту страну, внешние обстоятельства не позволили ей сотрудничать с сайтом. Увы, сведений нет. Пока нет.

В любом случае, с ноября 2014 года я единственный администратор и автор блога, если не считать нескольких отзывов моих читателей об отдыхе в моем городе Алупка (Крым), которые я опубликовал. Там авторы конечно они, не претендую.

Изначально сайт задумывался как некий комьюнити блог, с обширной описательной частью туристических направлений, объектов и, отчасти, настоящий трэвел блог (а это достигалось как раз стараниями Натальи, а не моими).

Теперь же, по прошествии стольких лет, мне остается только констатировать, что сайт сам себя переформатировал в личный блог, а мне осталось с этим согласиться и продолжать его вести с этой концепцией, которая сложилась, и которая меня самого весьма устраивает.

Это означает, что я, не отказываясь от туристической тематики, буду публиковать и те материалы, которые мне интересны в целом и “здесь и сейчас” так же. Думаю, что это оживит блог, а добавляемые материалы станут более интересными и менее статичными что ли.

Количество рубрик будет уменьшено за счет тех, которые не имеют регулярного наполнения. Это длительная работа, и будет производиться постепенно, прежде всего, чтобы избежать проблемы “висячих” ссылок. Материалы из этих рубрик (разделов) с блога удаляться в большинстве своем – не будут, а перейдут в общую ленту блога.

В то же время, раздел Аренда жилья в Алупке наоборот будет усилен и развиваться, тем более, что у меня с Нового года появится помощница – Кристина,  как раз по этому разделу. Буду рад Вам представить эту замечательную – отзывчивую и ответственную девушку:)

Спасибо, что читаете мой блог. Здоровья Вам и благополучия.

Полезные ссылки:

Метки:

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы

MAXCACHE: 0.27MB/0.00081 sec