Апрель 2014

Единый билет до Крыма 2014

Как добраться до Крыма – единый билет.

К решению проблемы подключилась АНО “Единая транспортная дирекция” в сотрудничестве с ОАО “ФПК”. Речь идет об осуществлении перевозок в Крым транспортом смешанного типа. Были реализованы схемы, которые позволяют позволяют пассажирам сделать это максимально удобным образом и при минимальных затратах. Прочитать остальную часть записи »

Авиаперелеты в Крым 2014 г –Аэрофлот

Авиакомпания Аэрофлот снижает цены на авиабилеты в Симферополь в 2014 г.

Эксперты в области экономики туризма положительно оценили эту инициативу авиакомпании, предсказав, вслед за этим существенное увеличение популярности Крымского направления среди российских туристов.

Авиаперевозчик планирует сделать дешевые авиабилеты не только из Москвы в Симферополь, но также и на рейсы из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Также будут пересмотрены тарифы в сторону снижения на транзитные авиарейсы из Симферополя в другие аэропорты городов России.

Поискать дешевые билеты на самолет в Крым можно тут

Кроме уменьшения цен на авиабилеты Аэрофлот увеличил количество авиарейсов в крымскую столицу. В апреле выполняется 4 рейса в неделю, а в высокий сезон количество рейсов достигнет 6 в сутки. Прочитать остальную часть записи »

Назарет

Достопримечательности Назарета

В Израиле огромное количество мест, связанных с историческими событиями, уходящими вглубь веков, так и связанных с культурным наследием многих народов и религией.
Согласно преданию Назарет – это город, в котором Иисус провел свои детские годы и юношество.

Современный Назарет считается самым христианским городом в Израиле, что подтверждается, например тем, что воскресенье в Назарете официально считается нерабочим выходным днем, в отличие от остального Израиля.

Назарет

Этот святой город находится в северной части Израиля. Назарет расположен в центре области Нижняя Галилея. Город окружен холмами , которые покрыты зеленью, потрясающие виды на горы и прилегающие к городу долины.

Прочитать остальную часть записи »

Портсигары с зажигалкой Embargo

Портсигар

Портсигар – это не просто плоская коробочка для хранения папирос или сигарет, но и истинный аксессуар для мужчин, на который вряд ли могут повлиять всеразличные новомодные течения.
В Европе портсигары начали появляться в 17 веке. А так как в начале 18 в. император Петр Великий сделал табакокурение легальным, то портсигары начали появляться и в российском обиходе.

Для самых первых портсигаров использовались довольно таки дорогие материалы, включая золото, украшались эмалевыми миниатюрами, гравировкой, инкрустацией, делались вставки из драгоценных и полудрагоценных камней.


В дальнейшем для изготовления портсигаров мастера стали использовать преимущественно серебро. Дело в том, что серебро очень хорошо поддается обработке, не подвержено коррозии, имеет красивый блеск и цвет. Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Апрель 2014 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00021 sec