Август 2014

Ялта 15 августа 2014

Крым Ялта 15 августа 2014 г фото

Из серии: что вижу, то и фотографирую :)

Прочитать остальную часть записи »

Киевстар в Крыму

Оператор мобильной связи Киевстар прекратил обслуживание абонентов в Крыму.

11 августа 2014 г начиная со второй половины дня абоненты Киевстара в республике Крым не смогли воспользоваться услугами связи. Далее, на официальном сайте компании появилось вот такое объявление.

киевстар в крыму

Бред, разумеется, полный. Давно никто не верит каким бы то ни было инстанциям, имеющим отношение к Украине, будь то СМИ, правительство или любые другие структуры. Какие вооруженные люди ? Причем тут безопасность сотрудников Киевстара?  А я вот думаю, технично “съезжают” просто.

Прочитать остальную часть записи »

Мини отели на море ЮБК

Частные мини гостиницы в Алупке, Симеизе, Ялте, Форосе и других курортах Южного берега Крыма.

Размещение в частном мини отеле – сравнительно новый класс жилья для отдыха на ЮБК. Первые гостиницы такого типа начали появляться 10-15 лет назад, но в настоящее время огромное количество отдыхающих предпочитает именно такой отдых на море.

Рассмотрим, какие варианты жилья наиболее распространены в настоящее время в Крыму в целом и на Южном берегу, в частности (размещение в санаторно-курортных учреждениях в данной статье не рассматривается)

Мини отель Форос

- Посуточная аренда жилья в частном секторе ( частный сектор в широком смысле, а это может быть квартира или частный дом под ключ, переделанные и отремонтированные варианты жилья в существующем жилом фонде).
- Частные мини-гостиницы
- Отели традиционного типа, с наличием большого количества однотипных номеров, достаточно широким ассортиментом дополнительных услуг. Прочитать остальную часть записи »

Байк шоу в Севастополе 2014 – день 1-й

Триумфальное Байк-шоу в Севастополе 2014 “Возвращение”. Кульминация.

Основной темой Байк-шоу 2014, которая раскрывается в Кульминации стала агрессия киевского режима в Донбассе и освободительная борьба народа Донецкой и Луганской республики с украинскими оккупантами, а также воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

Байк шоу Севастополь 2014. День 1-й

Авторы кульминации байк-шоу коснулись исходных причин военного конфликта на Донбассе, а именно – насильственный приход к власти в Киеве марионеточного режима США, который захватил ее насильственным путем с полным пренебрежением как к Конституции бывшей Украины, так и любым другим общедемократическим институтам и процедурам. Прочитать остальную часть записи »

Частный сектор Алупка – Розы Люксембург 30 (5)

Двухкомнатная квартира рядом с парком в частном секторе до 5-6 человек в Алупке в Крыму. обновлено 9  сентября 2014 г
Квартира свободна сейчас
Цена 600-800 рублей (от количества человек, даты заезда, срока проживания)
МТС Россия +7-978-738-73-35 Александр +38-095-693-79-43
электронный адрес : e-xap@yandex.ru

жилье рядом с парком в алупке

Внутренний двор ул. Розы Люксембург 30 Алупка

Квартира расположена в историческом центре Алупки в частный сектор по ул. Розы Люксембург 30. Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Август 2014 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00057 sec