Апрель 2017

День Леди 2017

Ladies Day 2017 Ливерпуль Англия

Скачки Grand National на ипподром Эйнтри неподалеку от Ливерпуля проводятся ежегодно, начиная с 1829 года и первым их организовал Уильям Линн, хозяин гостиницы Liverpool s Waterloo Hotel.
За этими соревнованиями, сколь престижными, столь и трудными наблюдают сто тысяч зрителей с трибун ипподрома и миллионы телезрителей Великобритании.

Составной частью мероприятия, по традиции, является Ladies Day (День Леди). Участницы Ladies Day обязаны соблюдать определенный дресс-код, который включает в себя шляпку и красивое платье. Некоторые наряды девушек выглядят весьма экстравагантно. Никакого ограничения по возрасту и любых других ограничений нет.

День леди
Ближе к завершению мероприятия дамы становятся весьма раскованными, видимо от переизбытка впечатлений, и соответствующих напитков. Ибо пиво, вино и шампанское на День Леди льются рекой.

data-yashareType=”button” data-yashareQuickServices=”yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus”

>

Прочитать остальную часть записи »

Дискриминация Sagardi в Мадриде

Девушкам из России отказали в обслуживании в ресторане Мадрида сети Sagardi

Антироссийская истерия, нагнетаемая средствами массовой пропаганды Запада, дает вполне ожидаемые и, в какой-то степени предсказуемые, результаты. Ксенофобия и расизм перетекают с телевизионных экранов и страниц газет на бытовой уровень, становится частью жизненных реалий Европейского Союза.

О вопиющем случае дискриминации рассказала на своей странице социальной сети Facebook Анастасия Самоторова (Anastasia Samotorova), журналист и фотограф из России, постоянно проживающая в Испании уже 5 лет.

sagardi madrid
На 1 апреля закрытое русскоязычное сообщество женщин “Доброе утро, Мадрид!” зарезервировало в баре ресторана Sagardi 100 мест для проведения дружеской вечеринки.

data-yashareType=”button” data-yashareQuickServices=”yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus”

>

Прочитать остальную часть записи »





Архивы

Вы просматриваете архив блога Остров Крым за Апрель 2017 .

MAXCACHE: 0.27MB/0.00094 sec