Международная выставка “Крым. Курорты .Туризм.” Ялта -2013

Открытие выставки.

Сегодня, 27 февраля 2013 года. в выставочном зале “Хрустальный” гостиничного комплекса “Ялта Интурист” начала свою работу XXII Международная  ярмарка-выставка “Крым. Курорты.Туризм.”. Выставку, в торжественной обстановке открыл 1-й заместитель Председателя Совета министров АРК Павел Николаевич Бурлаков.

В своей приветственной речи, а также общаясь с представителями прессы Павел Бурлаков отметил, в числе прочего, что одним из приоритетов в деятельности Правительства Крыма есть и будет превращение Крыма в круглогодичный курорт.

А к этому есть все предпосылки, ибо ни один из регионов не имеет такого количества культурно-исторических достопримечательностей , как Крым, а также целебный климат полуострова, подчеркнул вице-премьер.

Также  Павел Бурлаков презентовал выставку ярмарку “Покупай Крымское !” (которая также проводится в это время в отеле “Ялта Интурист”) и пообещал от имени правительства ряд преференций тем предприятиям курортно-туристической отрасли, которые заключают договора именно с Крымскими производителями продукции (сельскохозяйственной, винодельческой и др..).

.... небольшой фейерверк по случаю открытия выставки :)

Основная цель ярмарки, это презентация и продвижение на внутренних и внешних рынках курортно-туристических услуг Крыма, налаживание и усиление деловых связей между представителями бизнеса, работающими в этой сфере экономики. Основная тема 12-й выставки презентована как “Продажи через Интернет”. Выставка продлится до 1 марта 2013 г.

.... на выставке не скучно :)

Гостиница "Ялта"

Это я :)

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы