В Крыму заблокировали VISA и Master Card

На территории республики Крым использование банковских карт VISA и Master Card запрещено

В рамках полного отказа России от использования недобросовестных платежных систем VISA и Master Card и замены их на национальную платежную систему, действие пластиковых банковских карт, поддерживающих VISA и Master Card ограничено.

Для самих жителей Крыма этот факт большого значения не имеет, так как они еще с лета пользуются банковскими картами ПРО100 (например теми, которые эмитирует РНКБ).

виза и мастеркард в крыму

Определенные неудобства могут возникнут у граждан, которые приехали в Крым на отдых или в командировку, и по старинке пользуются банковскими картами с поддержкой VISA или Master Card. Они не смогут снять наличные деньги в банкоматах в Крыму, или оплатить товары в торговых сетях такой банковской картой.

В то же время, пока картами VISA и Master Card еще пока можно делать платежи в Интернете.

Пользователи таких банковских карт (VISA) должны понимать, что деньги с их карточного счета никуда не исчезли, и не могут исчезнуть. Деньги с карточного счета всегда можно получить в кассе банка эмитента карты.

Можно также использовать сервис Интернет банкинг и перевести деньги со счета в банке, который эмитирует пластиковые карты VISA и Mastercard на текущий или карточный счет в банке который более удобен. И спокойно пользоваться своими деньгами.

Лохотрон от Mastercard – ждите ответа:)

лохотрон mastercardИнтересно:

Как перечислить деньги в Крым – 3 способа

Российские банки в Крыму список 2014 г

VISA и Mastercard отключили российские банки Генбанк

Новорожденному малышу в Крыму дали имя Биткоин Севастополь

Метки: рейтинг надежности банков visa и mastercard перестали проводить операции сбербанка правила платежной системы оплата картой mastrecard, кредитная карта visa, русский стандарт,  карта сбербанка, официальный личный кабинет,visa и mastercard заблокируют, сбербанк переводы, яндекс деньги, visa отзывы, дебетовая карта, оплата картой mastercard, переводы через сбербанк, код безопасности, mastercard как получить, сбербанк обслуживание,  яндекс деньги, оплата visa mastercard в Крыму, webmoney

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы