Дом с флигелем ул. Ленина 18 Алупка
Частный сектор в Алупке – 2 х комнатный с отдельным входом и двориком, рядом с Автостанцией. обновлено 19 июня 2016 пока это жилье в 2016 г НЕ сдается, рассмотрите другое жилье в р-не автостанции ул. Ленина 20
Цены –
июль, август ……….. рублей
сентябрь – ………… рублей
МТС Россия +7-978-738-73-35 Александр
электронная почта: e-xap@yandex.ru
Это двухкомнатное жилье в 2-х этажном доме исторической постройки – может разместиться 4-5 человек.
В 2-х шагах автостанция , неподалеку храм Архангела Михаила. Пляж Лазурный Берег – он в 5 минутах ходьбы. До Воронцовского парка те же 5-6 минут. На площади автостанции немалое количество магазинов, кафе. Например, есть положительные отзывы о кафе Трактир – вкусно и недорого. В 10метрах магазин “Эллада” (продукты).
В доме 2 жилые комнаты, флигель (веранда), кухня, сан. узел.
Комната 1 – жилая – окно на восточную сторону и 2-й свет от флигеля. В комнате 2-х спальная кровать, 1-х спальное кресло, кондиционер, телевизор.
Комната 2 – жилая – 2-й свет от флигеля. В комнате 2-х спальная кровать, 1-х спальное кресло, кондиционер, телевизор.
Кухня – холодильник, двухкомфорочная электроплитка. Необходимая посуда для приготовления – есть.
Сан. узел – совмещенный. Бойлер , горячая вода – есть. Душ. Есть бак запаса воды (без подкачки давления).
Это жилье с Интернетом WI-FI.
Перед входом небольшой отдельный дворик. Мангал для жарки шашлыка – есть. Выдаеться по запросу.
Как добраться : от автовокзала г. Ялты до ост. Автостанция в Алупке на автобусе №107 (Ялта – Кацивели) или №115 (Ялта – Симеиз). Время в пути приблизительно 35-40 минут.
Фото : (внутренние помещения)
Правила бронирования и поселения:
Бронирование:
Жилье считается окончательно забронированным после получения предварительной оплаты за 1-е сутки проживания. При незаезде в согласованную и обговоренную дату бронь пропадет и деньги в этом случае не возвращаются.
Поселение и проживание : Минимальный срок проживания – 5 суток. Оплата за весь срок проживания сразу при заселении ( за минусом ранее перечисленной предоплаты). Вы должны понимать и соглашаетесь что наименьший срок вашего проживания 5 суток.
Расчетный час:
Выезд до 12-00
Заезд после 14-00
Ранний заезд и поздний выезд возможны , при наличии такой возможности по согласованию с хозяином. Дополнительная плата за это не берется.
Полезные ссылки:
Кацивели частный сектор 2016 цены цена на отдых без посредников (метка)
Метки сообщения:
Похожие статьи
