Ураган Сэнди Нью-Йорк

Ураган Сэнди (Sandy) северо-восточное побережье США, Нью-Йорк , 29-30 октября 2012 г.

Ураган Сэнди – тропический шторм огромной разрушительной силы, уже наделавший немало бед на кубе, Ямайке, Багамских островах, Флориде, Гаити, к 29-30 октября приблизился к северо-восточному побережью США и к сердцу Америки –Нью-Йорку.

27 октября ураган несколько ослабел, однако потом вновь набрал свою силу и по состоянию на 30 октября ураган Сэнди имеет 1 степень мощности по шкале Саффира-Симпсона и представляет реальную опасность и угрозу для жизнедеятельности людей, которые оказались на территории подверженной разрушительному воздействию урагана Сэнди.

Ураган Сэнди

Власти Нью-Йорка в преддверии урагана вынуждены были приостановить работу общественного транспорта : метрополитен, автобусы, а также движение на железнодорожных линиях. Штаб квартира ООН закрылась на сутки. Работа фондовой и товарной биржи частично приостановлены.

Отменены рейсы авиакомпаний в аэропорты Нью-Йорка, Филадельфии и Вашингтона. Объявлено о чрезвычайном положении в Нью-Йорке, Мэриленде, Вирджинии, побережье Северной Каролины а также федеральном округе Колумбия.. В Делавере в обязательном порядке будут эвакуированы 50000 человек, проживающих на побережье.

ураган сэнди

Ураган сломал стрелу крана на строительстве небоскреба на 57-й улице

Я уверен что ни один человек на планете не сможет сейчас охватить всю картину, масштабы и последствия этого природного катаклизма.

Подобрал некоторые фото видео материалы, а также прямая трансляция с вебкамеры в Бруклине (внизу поста)

Акула на одной из затопленных улиц Нью-Джерси

ураган сэнди

Приближение урагана Сэнди

гранд централ ураган сэнди

Опустевший Гранд Централ

ураган сэнди гранд централ

Последний поезд от терминала Гранд Централ

Видео:

Вебкамера установлена на одном из домов в Бруклине (Нью-Йорк) нашими коллегами из Brooklyn.ru – это прямая трансляция того что там происходит в режиме online.



Live video from your iPhone using Ustream

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы

MAXCACHE: 0.27MB/0.00039 sec