Алупка эконом вариант рядом с Парком
Бюджетный вариант размещения в частном секторе рядом с Воронцовским парком по ул. Амет-хана Султана дом 6. Для 2-х гостей. обновлено 20 июля 2020
Это жилье имеет несомненные плюсы. Прежде всего, это самое дешевое жилье, которое можно предложить. Второе – это месторасположение, всего в половину минуты ходьбы от входа в Воронцовский парк.
Стоимость жилья на курортный сезон 2020 г – 1000 руб/сутки
Контакты: Для сообщений – эл. адрес e-xap@yandex.ru Для голосовых звонков -тел. +7-978-738-73-35 (WhatsUp/Telegram). +7-978-500-14-12 (Viber) Александр – страница ВКонтакте
Несмотря на крайне низкую цену , условия для достаточно комфортного размещения – есть.
В состав жилья входит спальная комната и сан. узел (душ, умывальник, туалет). В комнате две односпальные кровати, столик, маленький холодильник, телевизор, вентилятор (кондиционера – нет). WI-FI есть. Горячая вода – душ (эл. бойлер).
Фото жилья:
Сетка бронирования 2020 г.
Забронировано : с 9 сентября по 23 сентября Марина (Новосибирск)
Полезные ссылки:
Еще один вариант размещения в частном секторе по Амет хана 6 в Алупке. Видовая квартира (с балкончиком) в двух уровнях для 2-3 гостей.
А также для интересного чтения приглашаю посетить мой канал Будь в курсе на платформе Yandex ZEN
Метки:
Похожие статьи
