3-х местный номер гостевой дом Ленина 23В/1мая
Трехместный номер-студио с видовым балконом гостевом доме “Венера” в Алупке, в Крыму. страница обновлена 30 июня 2022
Цены на жилье 2022 г.
Текущая цена: 2500- 2700* руб/сутки , спешим забронировать, эта цена – не вечная и действует ограниченное время!
* -цены строго ориентировочные, конечная цена уточняется при заказе, по вашему запросу, в зависимости от даты заезда, кол-ва дней отдыха, кол-ва гостей!
Гостевой дом расположен в одном из популярных курортных районов Алупки – Зеленый Мыс на первой линии к морю, по адресу: Алупка ул. Ленина дом №23В/1 мая.
- Кристина +7-978-596-43-06 (+ Telegram) Вконтакте
- Александр +7-978-738-73-35 (Телеграм/ВацАп) +7-978-500-14-12 (Вайбер) e-xap@ya.ru Вконтакте
Ближайший пляж к гостинице всего лишь в 2-3 мин. ходьбы (Буржуйский), или, чуть дальше, пройти вдоль берега по дорожке около 3 мин. бесплатный галечный пляж Черный Бугор/Радуга.
Всего в гостевом доме Венера 11 номеров, из них номеров типа “3-х местный студио с балконом” 2 ед., оба находятся на 3-м этаже. Вход на этаж по отдельной наружной лестнице.
В номере 3 спальных места (2-х спальная кровать и 1-х спальная кровать).
Номер полностью оборудован всей необходимой бытовой техникой для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, набор всей необходимой посуды для приготовления, электроплитка. Бытовые удобства в номере, санузел (совм.) включает туалет, душ, умывальник.
В номере и на всей территории мини-гостиницы подключен бесплатный WI-FI. На огороженной территории мини-гостиницы есть детская площадка и зона отдыха с теневой беседкой. Для любителей пожарить шашлык и провести время на свежем воздухе предоставляется мангал.
Место расположения мини отеля “Венера” в Алупке удобно в плане транспортной доступности. До остановки маршрутных автобусов “Зеленый Мыс” не более 1 мин. ходьбы., где останавливаются автобусы:
№№115,107,1А(10), которыми можно добраться до Ялты, Симеиза, Кацивели (Аквапарк).
На Зеленом Мысе расположены несколько продуктовых магазинов, аптека, кафе. Неподалеку ресторан “Вилла Онейро” (на Западной улице).
Парковочные места на территории гостиницы не предусмотрены, тем не менее в непосредственной близости есть 2 платные стоянки для авто.
Полезные ссылки:
Метки:
Похожие статьи
