Отели Бенидорма 2 зв.

Гостиницы Бенидорма 2*. Аликанте Испания.

Испания радушно принимает туристов. Для этого построены целые города на берегу ласкового моря. Бенидорм один из них, является целой индустрией отдыха. Для туристов на выбор предоставляется целый веер отличных современных, удобных отелей. Выбирая отели 2* вы вовсе не рискуете оказаться на задворках тусовочной жизни.

Например отель COMPLEJO LEVANTE CLUB 2* расположенный по адресу ESTOCOLMO 8, BENIDORM, ALICANTE, SPAIN, 03503. Находится гостиница в центре города Бенидорм. До моря 10 минут ходьбы. Можно принимать водные процедуры и в отеле, тут есть как крытый так и открытые бассейны.
Еще одна гостиница, RIO PARK 2*,
по адресу CALLE MURCIA, NUMERO 16, BENIDORM, ALICANTE, SPAIN, 03500, так же расположена в центре города.

отель с бассейном

Отель COMPLEJO LEVANTE CLUB 2*

Продолжая выбор отелей, мне приглянулся BRASIL, 2* по адресу: APOLO XI, 27, BENIDORM, ALICANTE, SPAIN, 03500. Этот отель находится всего в 400м от моря.

Жители отеля выбирают ближайший пляж Поньенте, хотя с удовольствием проводят время у открытого бассейна на территории отеля. Все номера отеля оборудованы кондиционерами, есть балкон, сейф, в котором можно хранить ноутбук. Бесплатный Wi-Fi распространяется для всех жителей отеля. К вашим услугам отдельная комната с ванной. Комнаты имеют систему отопления. Продолжая список отелей 2* , замечу, что не все отели имеют отопление в своих номера, в некоторых отопление будет в местах общего пользования, как например в отеле CAMPOSOL 2* по адресу
APOLO XI, 17, BENIDORM, ALICANTE, SPAIN, 03500. В этом отеле предусмотрены отдельные бассейны для детей и взрослых. Кондиционер так же находится лишь в помещениях общего пользования.

Hotel Primavera 2 зв.

Hotel Primavera 2*, расположеный по адресу De las Gardenias, Benidorm, Spain, 03501 находится всего в 100метрах от пляжа Пониенте. Это центр Бенидорма. Отель оборудовал свои номера кондиционерами и современными телевизорами с плоскими экранами. На завтраки вам предложат шведский стол. В общественных местах отеля для вас работает бесплатный Wi-Fi. Стоимость проживания в таком отеле начинается от 30,6 €.

Hotel Melina

Hotel Melina, расположился по адресу PLAZA DE ESPANA, 1, BENIDORM, ALICANTE, SPAIN, 03500. Не смотря на то, что до пляжа Пониенте 300 метров, отель находится в пяти минутах ходьбы от исторического центра Бенидорама. К вашим услугам открытые бассейны, гидромассажные ванны, зоны бесплатного Wi-Fi. Каждый номер укомплектован всем необходимым, включая кондиционер и телевизор. У вас будет собственный балкон. Рядом с отелем находится чудный парк Эльче, на улочках примыкающих к отелю находятся лучшие бары и рестораны. Стоимость проживания в отеле начинается от 66 €.

Отдых в предгорьях Алтая курорт Белокуриха онлайн бронирование доступно на сайте. А это гостиницы, пансионаты, санатории, частные коттеджи, гостевые дома. Развитая структура курорта, целебный климат, сделают Ваш отдых на Алтае незабываемым.

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы

MAXCACHE: 0.27MB/0.00064 sec