Отдых на Филиппинах

Филиппины отдых.

Знатоки туризма уже знают чем привлекателен отдых на Филиппинах. Во первых своей уникальностью . Огромнейший архипелаг, состоящий из более семи тысяч островов, больших и малых, занимает Филиппинское государство. Уникальность еще и в том, что это католическая страна, единственная для всей Юго-Восточной Азии. Уникальность страны проявляется и в том, что культурные традиции переплетают восточную и западную культуру.

Но еще хороши Филиппинские острова тем, что они воплощают нашу мечту о райском уголке. Тропические непроходимые джунгли, и белоснежные пляжи, экзотическая флора и фауна, уникальный подводный мир, мангровые леса, пещеры, которые не изведал еще человек, нежно- зеленое море, мягкий климат. Едут сюда чтобы насладиться шоппингом, и окунуться в ночную жизнь, радоваться эмоциональной гамме карнавалов и гостеприимству жителей островов.

филиппины отдых

Филиппины

Многие туристы любят Филиппины из за возможности подарить себе отдых на одном из необитаемых островов архипелага.

Тишина и первозданная красота острова, девственный пляж и зелень гигантских кокосовых пальм, залог великолепного отдыха на Филиппинах. Климат архипелага позволяет наслаждаться отдыхом с сентября по май, в остальное время тут бывают тайфуны. Представьте свою жизнь, если среднегодовая температура  составляет +27С. Температура воды у побережья +25С. Самое благоприятное время для посещения Филиппин начинается в декабре и длиться до мая, который является самым жарким месяцем в году, затем на остров приходят тайфуны.

филиппины карта

Карта Филиппин

На островах Филиппины самые популярные курортные зоны находятся в провинциях Себу, Бохоль, Палаван и Аклан. Эти провинции расположены на одноименных островах Филиппинского архипелага. Себу известен и как второй по величине остров страны и как главный центр туризма и отдыха. Большую часть острова Себу занимают шикарные отели. Туристы наслаждаются уютными пляжами, уникальной тропической растительностью, пробуют национальную и международную кухню ресторанов и баров острова. На остров Бохол нужно отправиться что бы поразиться до глубины души уникальным морским заповедником. Огромные колонии кораллов, в которых нашли свое убежище сотни видов рыб, находятся на четырехсот метровой отвесной стене под водой.

филиппины отдых

Подводный мир у берегов Филиппин

Если есть желание узнать самый лучший в мире пляж, то отправляйтесь на остров Боракай, который похож по форме на бабочку. Ритм веселья не затихает на острове ни на минуту, разнообразие ресторанчиков на побережье, музыка и развлечения создают погружение в вечный праздник.
Любой остров филиппинского архипелага уникален и богат красками и восточной экзотикой.

отдых на филиппинах

Манила - столица Филиппин

Для любителей культурного отдыха нужно задержаться на острове Манила, где культура Испании переплелась с китайской и создала неповторимые шедевры архитектуры. Католические соборы, испанские форты, потрясающий шоппинг, привлекают сюда туристов со всего света.

Полезные ссылки:

Отдых в Крыму Симеиз фото 20 августа 2016

Метки:

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы