Частный сектор Кацивели ул. Виткевича 20
Отдых в Крыму Кацивели ул. Виткевича страница обновлена 29 июля 2020
Цены на жилье (частный дом под ключ в Кацивели) – по ссылке на странице каждого номера (см. ниже)
Жилье полностью оборудовано мебелью и бытовой техникой : кондиционеры, телевидение, холодильники, Интернет WI-FI.
Контакты: +7-978-738-73-35 Александр,электронный адрес: e-xap@yandex.ru
2-й этаж. Отдельная страница жилье в частном секторе Кацивели Виткевича 20 , 2-й этаж
Здесь могут разместиться 4-6 человек.
Помещения: 2 спальных изолированных комнаты, столовая-кухня, раздельные сан-узлы + просторная видовая терраса с мангалом и мебелью для отдыха. Стоянка для одного автомобиля во дворе.
Фото жилья :
1-й этаж. Подробнее по ссылке 1-й этаж частный сектор Виткевича 20
Это жилье рассчитано на размещение 4-х человек.
Помещения: 2 спальных комнаты (изол.), сан-узел, кухня + крытая беседка с мангалом и мебелью для отдыха. Стоянка для 1-го автомобиля во дворе.
Фото 1-й этаж
Как добраться: от автовокзала Ялты на автобусе №107, остановка Кацивели, от нее идти 2- 3минуты.
Еще предложение по отдыху в этом поселке – комнаты на вилле Лименская, изумительный парк и потрясающие виды, полная тишина и спокойствие
Условия бронирования и проживания.
Бронирование жилья в Кацивели
Жилье считается забронированным после получения предварительной оплаты в согласованном размере, но не меньше как за 1-е сутки проживания. Вы должны заехать в оговоренную дату, иначе ваше бронь “пропадет”, а деньги возвращены – не будут.
Проживание.
Оплата в полном размере за весь срок размещения при заселении. Минимальный срок размещения – 5 суток. Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что срок размещения не может быть менее 5 суток при заселении. Если у вас “поменялись планы” и вам нужно сократить/увеличить срок проживания, об этом следует предупредить хозяйку минимум за 2-3 суток. Увеличить срок размещения можно только в случае, если этому не мешает последующая бронь (людей которые заезжают на отдых после Вас).
Полезные ссылки:
рассмотрите вариант частный дом в Кацивели
(апартаменты по ул. Лименская)
или
Апартаменты с бассейном Алупка Ленина 42
Рассмотрите также гостевой дом Лименская у моря 3-4 мин
Дополнительные метки сообщения: жилье у моря, крым блог, жилье в кацивели 2020, посуточная аренда жилья на ЮБК, частный отдых Кацивели без посредников, частное жилье поселки ЮБК, отдых в Кацивели 2021