Самолетом на Филиппины

Как добраться до Филиппин

Отдых на Филиппинах притягивает многочисленных туристов, но вот долететь прямым рейсом на самолете  практически невозможно. Одно время  самолеты совершали такие авиарейсы, но 11-17 часов перелета для пилотов и пассажиров были серьезным испытанием.  Поэтому теперь, как правило, самолет делает остановку либо в Эмиратах, либо в Индии.

Из России  (Москвы и Санкт –Петербурга) в Манилу, аэропорт Ninoy Aquino (MNL) и Себу, а на Филиппинах существует только два международных аэропорта, летают в основном авиакомпаниями «Qatar Airways»,через Доку, а если лететь «Emirates Airlines», то пересадка будет в ОАЭ.

авиаперелет филиппины

Под крылом - Филиппины

Время  перелета занимает от 18 часов. За что хвалят авиакомпанию «Qatar Airways», выгодный тариф на билеты, комфортабельность аэробуса. Но вот и минус, нужно ожидать восемь часов в транзитной зоне аэропорта Доку.

Купить билеты в Манилу можно через интернет, электронный билет это экономия времени и средств. Приобрести электронный билет можно, если зайти на сайт соответствующей авиакомпании, либо на сайты бюджетных авиакомпаний, как правило, такой способ экономичнее, потому что в стоимость билета не включаются услуги оператора, распечатка билета и прочее.

филиппины

Филиппины

В Манилу или Себу можно лететь через какую – либо европейскую страну или азиатскую. Очень удобный вариант, лететь до Сингапура, а затем уже на Филиппины. Токио, Бангкок, есть еще варианты для перелета. Из Европы лететь можно из Лондона, Парижа, и Франкфурта. Просчитывая перелет, нужно учитывать время стыковки рейсов.
К сожалению, в наши дни самым быстрым и реальным способом попасть на Филиппины можно только самолетом. Железная дорога на Филиппинах соединяет только Манилу и Нагой.

Аэропорт Манилы

Аэропорт Манилы

Чтобы найти выгодное для себя предложение по перелету, желательно следить за акциями авиакомпаний. Например, авиакомпания Thai Airways, предлагает выгодные по стоимости предложения от 451 EUR в системе акции I Fly Thai. Эта стоимость авиаперелета без сборов аэропорта в эконом-классе.

Аэропорт Манилы

Аэропорт Манилы

Хотя  для бизнес – класса есть тоже  система скидок. Спецпредложения от  Hong Kong Airlines еще лучше, авиаперелет в восточном направлении обойдется вам от 410 EUR, без учета сборов аэропорта.

Полезные ссылки:

Метки:

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы

MAXCACHE: 0.27MB/0.00074 sec