Отдых во Вьетнаме

Вьетнам отдых 2012

Пытливый ум туриста находится в постоянном поиске нового. Вьетнам является удивительной страной, до конца не изученной, но при этом обладающей бесконечным количеством историко-культурных и природных памятников. Древняя страна, имеющая свою историю развития и дружелюбных жителей. Поразительные краски природы вызывают восторг, и заставляют возвращаться сюда снова и снова.

Вьетнам для туриста, райское место. Сюда можно ехать в любое время года, всегда тепло и солнечно. Если вы выбрали юг для путешествия, чтобы отдохнуть во Вьетнаме, то с мая по ноябрь там сезон дождей, а вот сухой период длится с декабря по апрель.

отдых вьетнам

Вьетнам

На центральное побережье нужно ехать с мая по декабрь, тут стабильно сухо и солнечно, вот в декабре начинаются ливни и высокая влажность.

Ханой, являясь столицей Вьетнама, сохранил спокойный ритм жизни, не смотря на то, что своими небоскребами похож на любой другой современный город. Город прекрасен своей изящной архитектурой, сохранившейся с периода колонизации французами.

девушки вьетнама

Вьетнам

Обязательно загляните в Старый квартал Ханоя, на вас повеет тысячелетней историей. Город вырос на берегу Красной реки и заслуженно является одним из красивейших городов Юго-Восточной Азии. В центре Ханоя находится удивительное Озеро Возвращенного меча (Хо Хоан Кием), в центре которого на острове построен Храм Нефритовой горы (XIX век) и пагода Черепахи (Тхап Зуа), которую вы видимо уже видели как эмблему столицы Вьетнама.

вьетнам

Вьетнам

Кроме столицы, хороши города Хошимин (в прошлом Сайгон) и Сапа. Хошимин это центр юга, расположенный на реке Сайгон. Едут сюда полюбоваться на собор Сайгонской Богоматери («Нотр Дам де Сайгон»), великолепные пагоды, индуистские храмы, мечети привлекают многочисленных туристов.

вьетнам

Водопады. Вьетнам

Зоопарк и Ботанический сад для любителей природы, а вот для любителей ночной жизни, Хошимин богат дискотеками, барами и ресторанами.

вьетнам

Сапа, влечет романтиков. Этот курортный городок расположился в горах на уровне 1600 метров над морем. Серебряный водопад Тхас Бас и комплекс пещер, именуемых Подводным дворцом, Небесные ворота и таинственный бамбуковый лес прославили город на весь мир. Сюда едут альпинисты, чтобы отправиться на покорение вершины Фан Си Панг, являющейся самой высокой во всем Индокитае.

вьетнам девушки

Недалекое прошлое Вьетнама. Девушки охраняют важный объект от американских лазутчиков . В годы агрессии США..

Дополнительные метки сообщения: отели вьетнама, экскурсионные туры, остров хайнань, туры во вьетнам, китай отдых на море,  отдых в южном китае, вьетнам муйне,

Полезные ссылки:

Метки сообщения:

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы

MAXCACHE: 0.27MB/0.00047 sec