Эллинги в Одессе

Яхт клуб “Одесса”

Клуб яхтсменов “Одесса” находится на Морвокзале г. Одесса и располагает 16500 м2 акватории, в которой не бывает штормов. Причалы, глубина возле которых 10 метров могут принять до 100 яхт. Яхты, которые имеют длину более 30 метров также могут использовать причал.

Безопасность и комфортные условия обеспечиваются в том числе прилегающей инфраструктурой морвокзала и яхт клуба, включ. марину в соответствии с мировыми стандартами, теплые эллинги, отель 4зв., рыбный ресторан, деловой клуб, морской магазин. Автостоянка яхт клуба и марина круглосуточно охраняются.
отдых на яхте

эллинги в одессе

Яхт клуб Одесса

Поблизости находятся пограничный и таможенный посты Морвокзала Одессы, что делает более простыми формальности по оформлению прибывающей яхты.

одесса эллинги

Ресторан

Яхт клуб “Одесса” оказывает квалифицированные услуги по выбору яхты, если вы планируете ее купить, а также предлагает систему trade-in, то есть прибываете на своей старой яхте, а уплываете уже на новой, доплатив лишь разницу в цене.

отдых на яхте

А также оказывает другие брокерские услуги. Если вы не планируете именно купить яхту, то возможно вас заинтересует аренда яхты в Одессе. Для вас может быть организован настояний круиз на яхте. Вы сможете посетить Крым, другие места на побережье Черного моря . Или с заходом в иностранные порты стран Греция, Турция, Хорватия.
Управляет яхтой профессиональный экипаж или вы самостоятельно при наличии сертификата на управление яхтой.

Эллинг Алупка Ялта в Крыму – номер 65

Полезные ссылки:

Снять номер в мини отеле у моря со своим пляжем (эллинг) для 2-4 гостей Стандарт Светлана Алупка Крым

Эллинги в Крыму. Эллинг Чайка-9 в Алупке

Дополнительные метки: эллинг софия 81

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы