Байк шоу в Севастополе 2014 – день 1-й

Триумфальное Байк-шоу в Севастополе 2014 “Возвращение”. Кульминация.

Основной темой Байк-шоу 2014, которая раскрывается в Кульминации стала агрессия киевского режима в Донбассе и освободительная борьба народа Донецкой и Луганской республики с украинскими оккупантами, а также воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

Байк шоу Севастополь 2014. День 1-й

Авторы кульминации байк-шоу коснулись исходных причин военного конфликта на Донбассе, а именно – насильственный приход к власти в Киеве марионеточного режима США, который захватил ее насильственным путем с полным пренебрежением как к Конституции бывшей Украины, так и любым другим общедемократическим институтам и процедурам.
Авторы наглядно показали, насколько неприемлемо для Юго-Востока все происходящее в Киеве и на западе Украины и почему путь нацизма не устраивает жителей Донбасса.
В первый день Байк-шоу также выступили такие музыкальные коллективы как: Декабрь, Мордор, Кипелов, Алиса, Гарик Сукачев и др.

Личные впечатления (сравниваю с 2010 годом, когда последний раз был). Народу было действительно очень много. Поразили беспилотные летательные аппараты, которые практически постоянно “висели” в воздухе, вероятно в целях безопасности. Установлены 2 больших плоских экрана, на которых можно было наблюдать качественное изображение всего того, что на сцене происходит.

Еще фото с Байк-шоу. День 1-й

Беспилотник

Мотопараплан

Палаточный городок, обустройство

Сцена

гр. Мордор

гр. Мордор

гр. Кипелов

Баннер "Помощь Донбассу"

Видео Кульминация Байк-Шоу 2014 в Севастополе

Полезные ссылки: Гостевой дом в Симеизе снять номер мини отель Волна

Частный сектор в Алупке - аренда жилья с бассейном

Байк шоу Ночных Волков 2016 в Севастополе – место и время проведения

Байк шоу Русский Реактор Севастополь 2017 программа фестиваля

Метки сообщения:

Похожие статьи

Комментарии запрещены.





Архивы